Fútbol en Jaén: Partidos y horarios

 


VIERNES 23 FEBRERO

Segunda División Andaluza Jaén G. I | Jornada 14

21:00 horas | CD Alcalá Enjoy – Atlético Arjonilla


DOMINGO 25 FEBRERO

Tercera División G. IX | Jornada 30

12:00 horas | Atlético Mancha Real – UD San Pedro
12:00 horas | Martos CD – CD Huétor Vega
17:00 horas | Linares Deportivo – Real Jaén CF
17:30 horas | Villacarrillo CF – UDC Torredonjimeno

División de Honor Andaluza G. II | Jornada 24

17:00 horas | CD Torreperogil – AD Malaka
17:00 horas | CD Navas – Atlético Porcuna

Primera División Andaluza Jaén | Jornada 25

17:00 horas | CD Quesada – Villargordo CF
17:00 horas | CD Vilches – Recreativo de Bailén
17:30 horas | CD Castellar Íbero – CD Úbeda Viva
17:30 horas | CD Villanueva – CD Santisteban
17:30 horas | Urgavona CF – CD Hispania
17:30 horas | Baeza CF – UD La Guardia
17:30 horas | Begíjar CF – CD Arquillos
18:00 horas | CP Huelma – CF Arroyo
Descansa: Iliturgi CF.

Segunda División Andaluza Jaén G. I | Jornada 17

17:00 horas | Atlético Mengíbar – AD Lopera
17:45 horas | CD Alcalá Enjoy – CD Útica
18:00 horas | Valdepeñas CF – Atlético Arjonilla
18:30 horas | Fuensanta CF – UDC Torreodonjimeno “B”
19:00 horas | Los Villares CF – Inter de Jaén
Descansa: Martos CD “B”.

Segunda División Andaluza Jaén G. II | Jornada 15

17:00 horas | Carolinense CD – CD Jimena
17:00 horas | AD Mancha Real – CD Tugia Juego Limpio
17:15 horas | Orcera CF – Atlético Sabiote
17:30 horas | Ibros CF – EMD Jódar
18:00 horas | CD Rus – Santo Tomé CF


MIERCÓLES 28 FEBRERO

Tercera División G. IX | Jornada 31

12:00 horas | Atarfe Industrial – Martos CD
12:00 horas | CD Huétor Vega – Villacarrillo CF
17:00 horas | Real Jaén CF – Vélez CF
17:30 horas | UDC Torredonjimeno – Atlético Mancha Real
Por confirmar | Loja CD – Linares Deportivo

Segunda División Andaluza Jaén G. I | Jornada 18

17:00 horas | AD Lopera – Fuensanta CF
17:00 horas | CD Útica – Atlético Mengíbar
17:00 horas | Atlético Arjonilla – Los Villares CF
Por confirmar | Inter de Jaén CF – Martos CD “B”
Por confirmar | UDC Torredonjimeno “B” – Valdepeñas CF
Descansa: CD Alcalá Enjoy.

Anuncios